- Мастерим Пикачу своими руками
- Из клея, глины, картона и не только
- Легко!
- Сложнее!
- Супер-сложно!
- Бонус для тех, кто хочет, чтобы Пикачу был подвижным!
- Пикачу своими руками!
- Дубликаты не найдены
- Лазерный карманный монстр
- Игрушки ручной работы
- Наткнулся в иностранной группе FB про 3D печать
- Лазерный станок. Уникальные пазлы из фанеры)
- Щикачу
- Кукла ЛОЛ
- Кроха
- Сиреноголовые
- Пожамкай Пикачу за щёчки ^_^
- Project «PokemonSouls» №1: Pikachu Dragon Hunter
- Зайка в подарок
Мастерим Пикачу своими руками
Из клея, глины, картона и не только
Кто сказал, что покемоны должны быть только в мире Эша? Они вполне доступны и в нашей реальности. Ваши дети или вы мечтаете завести себе жёлтого питомца, который не требует ухода, но не хотите идти по короткому пути и заказывать игрушку или статуэтку?
Специально для тех, кто любит мастерить своими руками, мы составили подборку видео-уроков. В которых можно обучиться нескольким техникам, которые помогут создать Пикачу! Герои из нашей подборки могут посоревноваться с Пикачу из уже вышедшего фильма, который нам очень понравился!
Легко!
Вариант № 1.
Что потребуется: квадратный лист жёлтой (не забывайте, что можно разукрасить и белую) бумаги от 20 см, линейка и фломастеры.
Источник: Лум ПланетВариант № 2.
Что потребуется: квадратный лист всё такой же бумаги, но размером 10 на 10 см, фломастеры или карандаши.
Источник: Marina KeraСложнее!
Вариант № 1.
Что потребуется: любая игрушка (без больших ушей) из линейки «Littlest Pet Shop», эпоксидный материал Kneadatite (или, как его называют в народе, «зелёнка»), акриловая краска.
Источник: piaslittlecustomsВариант № 2.
Что потребуется: полимерная глина разных цветов, инструменты для конструирования и вырезания деталей из глины.
Источник: Squash Clay 쪼물쪼물 클레이Вариант № 3.
Что потребуется: проволока (необязательно), полимерная глина жёлтого и чёрного цветов, клей, жёлтый мех для декора, краски по ткани.
Источник: SugarCharmShopСупер-сложно!
Что потребуется: умение пользоваться программой zbrush (для 3D-моделирования), 3D-принтер, акриловая краска.
Источник: Sculpture OdysseyБонус для тех, кто хочет, чтобы Пикачу был подвижным!
Что потребуется: цветная распечатка с Пикачу (шаблон в описании к видео, но вы можете не печатать и сделать Пикачу по своему рисунку, самостоятельно разукрасив бумагу), картон, ножницы, шило или отвёртка, клеевой пистолет, пластиковая трубочка, противовес (камень/магнит).
Источник: Детская МастерскаяКак видите, Пикачу можно сделать из чего угодно. Если у вас что-то не получится с первого раза, главное не расстраиваться и пробовать снова. Ведь ради такого покемона можно проверить свои силы в хэндмейде.
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен, чтобы не пропускать свежие подборки, связанные с мультфильмами.
Источник
Пикачу своими руками!
Для того, чтобы сделать такого Пикачу мне понадобилось старое и бесполезное кигуруми, которое мне было очень короткое в рукавах.
Уши на капюшоне послужили началом игрушки, от них я отталкивался в размере будущей игрушки, а в качестве наполнителя я использовал обычную медицинскую вату.
В итоге как Вы уже видели получилась вполне себе качественная игрушка, выкройка была самой просто, два одинаковых силуэта туловища, два одинаковых силуэта хвоста, два одинаковых силуэта лапы, все парные элементы за исключением задних лап, только там я вынужден был сшивать три кусочка ткани.
Дубликаты не найдены
Я тоже пикачу сшил ,ну как пикачу , я старался)
Старайся дальше, и вместо пикачу курильщика получится настоящий :]
главное от души)
Судя по первой фотке — он видел некоторое дерьмо..
трогаете Вы его естественно по-женски)
Лазерный карманный монстр
Игрушки ручной работы
Игрушки для дома 💘
📍Сшиты из немецкой вискозы, с использованием шплинтов и опилок.
📍Размер: 17,5 см.
Наткнулся в иностранной группе FB про 3D печать
Сперва не понял, а потом как понял.
Один из комментариев — Pikasschu.
Добрый день. Решила попробовать связать кота ,в интернете увидела фото вязаного кота , описание не было , пришлось самой фантазировать . На фото было спицами, а я связала крючком . Специально для этого кота покупала полимерную глину,для носа и глаз . Первый раз с ней работала . Получился смешной кот ,руки ноги на проволочном каркасе , и хвост тоже . Стоит самостоятельно. В следующей раз если буду его вязать , то исправлю некоторые детали ,Но это потом я вам покажу)
Материал: крючок , проволока , синтепон,полимерная глина
Лазерный станок. Уникальные пазлы из фанеры)
Добрый день. Хочу поделиться своей историей покупки лазерного станка. И что из этого вышло.
Небольшой спойлер — фото ниже)
О приобретении лазерного станка задумывался очень долгое время, да что там задумывался, можно сказать мечтал. Словами не передать, как я был счастлив, когда станок оказался у меня.
После начался процесс распаковки, сборки и юстировки. А также первые тесты. Пришлось докупить дополнительного оборудования т.к. давление стандартного компрессора не хватала для обдува места реза и присутствовал нагар, помимо этого пришлось улучшить системы охлаждение (в комплекте шла водяная помпа, которой, естественно, было не достаточно).
Спустя месяц у меня уже было понимание, что же можно делать на станке и даже выполнена парочка заказов.
Дальше стало понятно, что для развития моего дело требовалось сосредоточиться на одном продукте и мной было выбрано направление игрушек. Я разработал проект по изготовке уникальных пазлов из фанеры.
А также подумал об изготовлении бизикубиков для детей.
Поиски некоторых материалов для продукции достойны отдельной истории. На поиски ДВП высокой плотности (ХДФ) у меня ушел месяц. Но я не сдавал и всё же нашел его.
С радостью поделюсь опытом с людьми, которые хотят заниматься производством на лазерном станке, а также готов выслушать советы более опытных коллег.
Как говориться WELCOME)
Щикачу
Кукла ЛОЛ
Дочка обожает кукол ЛОЛ и у меня возникла идея связать ей такую на день рождения
Ростом вышла чуть больше 30 см. Пряжа для тела использовалась Vita Baby, для одежды Пехорка Детская новинка.
Кукла полностью на проволочном карткасе, руки гнутся. Ноги гнутся несильно, так как толстоваты. Стоит только с опорой. Утяжка пупка и попы придает максимальной мимимишной пупсовости кукле.
Глаза и губы вышиты гладью отдельно, потом приклеены. ВЫшивала первый раз в жизни (не считая школы), поэтому глаза получились немного разные)))
На прическу ушел целый моток на 400 м. Уже в конце поняла, что немного переборщила с густотой волос.
Кукла по мк Ольги Неретиной.
Всем пока и всем БОБРА!
Буду рада ответить на вопросы здесь — https://vk.com/irinka.moskvina
Кроха
Добрый день. Кроха получилась высотой 15 см от помпона до пяточек . Все таки вязание это мое , я пробовала биссером плести , и букеты делать из гафрированой бумаги ,но не чего не получается . А может быть и вязать не умела бы ,если бы мама меня не стала бы в шесть лет этому учить . Я ей очень благодарна за это )
Материал :100%акрил , синтепон ,очки
Добрый день. Долго думала как исправить лисичку , первый вариант конечно был не очень , ну как говорится первый блин комом . Эта лисичка мне нравится очень даже . Думаю вам это вариант тоже понравится больше )
Материал: синтепон , крючок , 100%акрил
Сиреноголовые
Сиреноголовые решили отдохнуть на лужайке, позагорать . Так сказать отпуск устроили . Высота их 55 см . Работа мамы. Это уже вторая пара . Первую у меня на работе попросили связать для двух сыновей , но детям их родители подарят только на новый год .
Материал : 100%акрил , крючок, синтепон
Пожамкай Пикачу за щёчки ^_^
Project «PokemonSouls» №1: Pikachu Dragon Hunter
Рисую покемонов в стилистики дарксоулса.
Я фанат фромов и покемонов тоже люблю, вот решил совместить.
Зайка в подарок
Добрый день ,друзья . Увидела в интернете зайку и решила связать , связала практически на одном дыхании игрушку . Платье далось мне трудно,не очень люблю спицами вязать, хорошо что мне мама подсказывала ,а так бы наверное не справилась бы . Потом случилось самое интересное и необычное . Я выставила игрушку у себя на странице в Инстаграме ,и мне написал мужчина , типо он оплатит полностью игрушку ,но мне надо ее просто подарить ребенку на улице. Он перевел даже больше чем стоила она . Помню этот день когда я пошла искать ребенка на улице , чтобы подарить зайку , было ветрено,метель . Решила зайти в магазин и там я увидела девочку которой и подарила игрушку,она была очень довольна ))) . Вот такая вот история)) . У меня пока не очень получается писать посты,но я стараюсь)
Материалы: пряжа 100 %акрил ,глазки ,синтепон
Источник