- Увлажнитель для пальцев
- Мелочь, а приятно, или все о смачивателях пальцев
- Гелевый увлажнитель пальцев (подушечка для смачивания пальцев) Fingertip Mostener — отзыв
- Офисный гелевый помощник от Berlingo
- Гелевый увлажнитель пальцев (подушечка для смачивания пальцев) Fingertip Mostener — отзыв
- Пальчики не оближешь! (+фото)
- Увлажнитель для пальцев
Увлажнитель для пальцев
Во избежание неприятных заболеваний, а также в эстетических целях люди постоянно думают о гигиене – моют руки после улицы, не едят грязных продуктов и тому подобное. Однако мы редко задумываемся о гигиене на рабочем месте. И зря, потому что люди, работающие в офисах буквально окружены вредными бактериями и микробами.
Часто работа связанна с бумажными документами, а в кабинетах очень сухой воздух, поэтому кожа рук пересыхает и даже простое перелистывание бумаги выполнить становится трудно. В такой ситуации человек скорее всего воспользуется самым простым способом исправить положение – облизнет палец и перелистнет страницу. Согласитесь, что такой способ ужасно негигиеничен и просто неприятен. Если клиент окажется свидетелем подобного случая, вряд ли он захочет обратиться в данную компанию снова. Мало того данное действие причинит вред самому продавцу или офисному работнику – в рабочие кабинеты постоянно заходят люди в верхней одежде, с улицы, также часто люди передают работникам деньги, которые, как всем известно, являются самыми грязными предметами в обиходе. Все это приводит к заболеваниям – от простудных до кожных.
Всех этих неприятных проблем можно избежать использовав всего один удобный аксессуар – увлажнитель для пальцев (подушечка для смачивания пальцев). Эта канцелярская принадлежность изготовлена по очень простому принципу: в пластиковую коробочку помещается влажный поролон, который пропитан специальным гелем, не позволяющим поролону быстро засохнуть. Такая подушечка очень практична, ведь благодаря особой формуле геля, вы не оставите отпечатков пальцев на бумаге. Гель не вызывает аллергии, а в некоторых типах увлажнителя обладает антисептическими свойствами.
Увлажнитель – это индивидуальная вещь, поэтому он полностью гигиеничен. Кроме неоспоримой пользы увлажнителя необходимо отметить, что стоя на офисном столе он имеет строгий и профессиональный внешний вид. К тому же его пластиковый корпус может быть выполнен в различных цветах и формах, поэтому он украсит любой интерьер. Также очень удобно использовать смачивающую подушечку дома, при чтении книг.
Источник
Мелочь, а приятно, или все о смачивателях пальцев
Друзья! Я работаю обычным библиотекарем. Работаю с книгами. То, чем я занимаюсь, мне нравится. Многие считают меня книжной, извините, крысой…
Конечно сейчас, в век информационных технологий, книга все больше перестает быть значимой для большинства. Но то, что ты прочтешь в ней, пропустишь через свои чувства и мысленно нарисуешь свои образы персонажей, именно так не сможет передать даже кино.
Вот почему часто смотря экранизацию прочтенной книги, у нас возникает двоякое чувство: а правильно ли режиссер передал содержание прочитанной вами книги?!
Я люблю читать! Ведь цитируя Василия Шукшина — «Чтение книг выстраивает целые судьбы». И может быть кто-то не согласен с высказыванием Дени Дидро о том, что «Люди перестают мыслить, когда перестают читать»?!
Я люблю книги с их разными обложками и видами переплета. Мне нравится запах книги!
Книга может быть новой, написанной модным современным писателем. От такой книги идет свежий запах типографии. Страницы ее шуршат современным качеством бумаги. Кончиками пальцев порой ощущаешь оттиск шрифта текста. И если зачитаешься, то не заметишь, как время перевалило за полночь.
Но больше всего я люблю копаться в архивах и когда нахожу то, что мне нужно, прихожу в восторг! Здесь особый мир – мир бумаги, где хранятся в тишине с запахом бумажной пыли мысли великих людей. А бережно перелистывая и читая пожелтевшие хрупкие от времени страницу за страницей старой рукописи, познаешь истину.
Со временем от чтения, увы, стало падать зрение, и я уже ношу очки.
Кожа рук стала сухой и, порой, пальцы без смачивания не могут перелистывать страницы книги.
Облизывать пальцы для увлажнения — это сказать «Здравствуй» микробам!
Поэтому я нашла другой выход! А подсказала мне подруга – бухгалтер.
Она часто пользуется подушкой для увлажнения пальцев при пересчете денег.
В подушечку наливается немного воды. И мокрый палец легко пересчитывает купюры. Но от длительного контакта с водой пальцы сморщиваются.
А если случайно опрокинется баночка, то наверняка намочит находящиеся на столе бумаги.
И поэтому существует более продвинутый вариант – гелевая подушка.
В специальной миниатюрной коробочке размещена гедевая подушечка, и ее очень удобно брать с собой. Гелевые наполнители могут быть различного цвета, они не пачкают пальцы и совершенно не оставляют следов на бумаге.
Гели бывают с приятным запахом, расходуются экономично и их хватает надолго. Конечно же, они все антибактериальные, что очень важно.
И поверьте, ведь какая мелочь, но как действительно облегчила процесс перелистывания страниц.
В моем увлечении книгами теперь нет никаких проблем!
Источник
Гелевый увлажнитель пальцев (подушечка для смачивания пальцев) Fingertip Mostener — отзыв
Офисный гелевый помощник от Berlingo
Впервые столкнулся с гелевыми увлажнителями на работе. Раньше видел в кабинетах офисов и думал зачем они нужны, неужто пальцы могут быть такими, что уж и страницу перевернуть не получается. А вот стал сам работать с большим количеством бумаг и понял эту проблему. Berlingo на мой взгляд очень хороший пороизводитель бюджетных канцтоваров. У них в принципе хорошо соответствует цена качеству. Увлажнитель не исключение. Пользуюсь им много лет и нормально. Запаха неприятного нет. На бумаге может оставить следы только если сильно намазать пальцы. И то, если руки чистые высыхает без следа. На руках тоже высыхает нормально,не склеивает пальцы и не становится липким. Единственный большой минус- летом при жаркой погоде тает и неудобно пользоваться, будто в масло руки опускаешь. Но потом восстанавливает свою текстуру.
Также не советую лазить туда грязными руками. Потому что упаковка быстро загрязняется и потом могут оставаться грязные следы на документах ( смотрите фото) . Этого конечно сложно избежать в офисе, особенно если работаешь с деньгами. Тогда только смириться.
Коробка маленького размера — 20гр, но хватает её надолго. Крышка плотно закрывается. Еще снизу есть удобные черные антискользители, которуе облегчают работу, лично у меня стол очень гладкий.
В целом, товар хороший, буду пользоваться в дальнейшем.
Источник
Гелевый увлажнитель пальцев (подушечка для смачивания пальцев) Fingertip Mostener — отзыв
Пальчики не оближешь! (+фото)
Гелевый увлажнитель для пальцев (подушка для смачивания пальцев) Колеблется в районе 50-70 рублей Если вашей работе много бумажной волокиты, то данная подушка вам просто необходима!
Перед использованием мойте руки с мылом, дабы избежать лишней грязи
Сравним гелевый увлажнитель и увлажнитель водный.
Состав гелевого увлажнителя специальный гель, который легко наносится и легко используется. Водный увлажнитель – это губка, которая смачивается водой, воды в комплекте не имеется, поэтому ее нужно наливать самим
Гелевый увлажнитель ///// Водный увлажнитель
1. Без запаха ///// 1. Запах зависит от вашей губки и воды, которой вы ее смачиваете
2. Не оставляет пятен ///// 2. Оставляет мокрые пятна, которые перерастают в разводы
3. Не сохнет //// 3. Засыхает при длительном использовании
4. Не требует дополнительный действий /// 4. Требует периодического смачивания и мытья губки
5. Безопасен для окружающих его предметов / 5. Небезопасен для окружающих его предметов, так как в любой момент может опрокинуться, вылиться при резком движении и испортить близ лежащие принадлежности, бумаги
———————-Итак, теперь, когда все написано вкратце (для тех у кого нет времени читать длинные монологи) я расскажу поподробнее. ———————————————————————————————
Так как по своей профессии я — бухгалтер, то гелевый увлажнитель мне необходим, так как часто приходится перебирать кипы бумаг, архив, перелистывая каждую страничку стопки. До того как я пришла на работу предыдущий бухгалтер пользовалась водным увлажнителем, и он по наследству достался и мне. Иногда мне казалось, что лучше облизывать пальцы, чем пользоваться им. Так как – везде оставляет водные разводы, по всему столу разводы от воды, пачкает (так как этой губке лет 100 и использовалась она не одним поколением). Так как я человек современный, я быстро купила себе гелевый увлажнитель и не могу им не нарадоваться. Как писала выше – он без запаха, не оставляет следов на бумаге (если предварительно помыть руки), не нужно доливать воды, не нужно беспокоится о том, что он разольется, опрокинется (внизу есть специальные антискользящие подушечки). В общем, если вы много работаете с бумагой, то перестаньте облизывать пальчики и приобретите это незаменимое средство!
Источник
Увлажнитель для пальцев
Во избежание неприятных заболеваний, а также в эстетических целях люди постоянно думают о гигиене – моют руки после улицы, не едят грязных продуктов и тому подобное. Однако мы редко задумываемся о гигиене на рабочем месте. И зря, потому что люди, работающие в офисах буквально окружены вредными бактериями и микробами.
Часто работа связанна с бумажными документами, а в кабинетах очень сухой воздух, поэтому кожа рук пересыхает и даже простое перелистывание бумаги выполнить становится трудно. В такой ситуации человек скорее всего воспользуется самым простым способом исправить положение – облизнет палец и перелистнет страницу. Согласитесь, что такой способ ужасно негигиеничен и просто неприятен. Если клиент окажется свидетелем подобного случая, вряд ли он захочет обратиться в данную компанию снова. Мало того данное действие причинит вред самому продавцу или офисному работнику – в рабочие кабинеты постоянно заходят люди в верхней одежде, с улицы, также часто люди передают работникам деньги, которые, как всем известно, являются самыми грязными предметами в обиходе. Все это приводит к заболеваниям – от простудных до кожных.
Всех этих неприятных проблем можно избежать использовав всего один удобный аксессуар – увлажнитель для пальцев (подушечка для смачивания пальцев). Эта канцелярская принадлежность изготовлена по очень простому принципу: в пластиковую коробочку помещается влажный поролон, который пропитан специальным гелем, не позволяющим поролону быстро засохнуть. Такая подушечка очень практична, ведь благодаря особой формуле геля, вы не оставите отпечатков пальцев на бумаге. Гель не вызывает аллергии, а в некоторых типах увлажнителя обладает антисептическими свойствами.
Увлажнитель – это индивидуальная вещь, поэтому он полностью гигиеничен. Кроме неоспоримой пользы увлажнителя необходимо отметить, что стоя на офисном столе он имеет строгий и профессиональный внешний вид. К тому же его пластиковый корпус может быть выполнен в различных цветах и формах, поэтому он украсит любой интерьер. Также очень удобно использовать смачивающую подушечку дома, при чтении книг.
Источник