Накрыл его губы своими руками

ЧИТАТЬ КНИГУ ОНЛАЙН: Бессмертный огонь

НАСТРОЙКИ.

СОДЕРЖАНИЕ.

СОДЕРЖАНИЕ

Печатается с разрешения литературных агентств Bookcase Literary Agency и Andrew Nurnberg.

Иллюстрации Бриттани Джексон

Обложка Midnight Whimsy Designs

Copyright © 2017. Dark Tempest by Annette Marie.

The moral rights of the author have been asserted.

© К. Г. Гусакова, перевод на русский язык, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

Трилогия «Алая зима» вдохновлена богатой мифологией Японии.

И пусть мир на этих страницах основан на культуре уникальной, манящей и вполне реальной страны, все же во многом он – творение моего воображения.

Надеюсь, история вам понравится!

Аннетт Мари ПРИМЕЧАНИЕ ОБ ИМЕНАХ

В конце книги расположен полный глоссарий имен и понятий с определениями.

За окном кружил снег, падая с неба мерцающей занавесью. Землю укутывала тишина, двор безмолвствовал, а комнату заполняло тепло и мягкое, безмятежное сияние углей жаровни.

Эми хотела бы насладиться мирным вечером, однако ее не оставляло беспокойство. Она выбрала из лежащих на столе предметов моток белой ткани.

На полу перед ней сидел Юмэй. Его обнаженный торс красочно повествовал о пережитой битве. От вида рваных ран, которые остались после драконьих когтей, и темнеющих на коже синяков Эми мутило. Подобные травмы приковали бы обычного человека к больничной койке, но ёкаи куда крепче. А Юмэй, ёкай-ворон, известный большинству как Тэнгу, а избранным – как Принц теней, крепче многих.

Эми прижала к его плечу край бинта. Она успела уже дважды уронить моток и начать заново, когда натяжение ослабевало. Юмэй терпеливо ждал и молчал – что было удивительно, при его-то раздражительной натуре.

Теперь, уже гораздо увереннее, Эми наложила повязку на багрово-фиолетовые кровоподтеки и четыре глубоких пореза на ребрах, а затем закрепила бинт. Касаться Юмэя было странно. В отличие от Широ, который часто нарочно лез в ее личное пространство, Тэнгу редко допускал какой бы то ни было физический контакт. Однако, как только первоначальное смущение отступило, Эми вдруг ощутила, что они все же немного сблизились – то ли ей стало рядом с ним спокойнее, то ли это Юмэй при ней стал более расслаблен.

Когда она взяла новый моток, Юмэй вытянул руку, и Эми принялась накладывать бинт от плеча до локтя, где красовались наполовину зажившие следы клыков Орочи. Попутно она вела сама с собой мысленный спор: действительно ли ей так хочется испытывать его терпение.

– Как ты себя чувствуешь? – тихонько спросила Эми.

Юмэй перевел на нее взгляд. Его светло-серебряные глаза, видевшие и скрывавшие так много, всегда ее пугали.

Единственное слово, скупое и раздраженное, как она и ожидала. Гордому Тэнгу было нелегко принять помощь или даже позволить Эми увидеть его ранения. Юмэй бы предпочел никому не показывать, что его сила под сомнением, не говоря уже о том, чтобы это обсуждать.

Эми обернула его руку бинтом несколько раз.

– Достаточно ли быстро ты восстанавливаешься? Я могу сделать что-нибудь еще?

– Нет, – отрезал Юмэй.

Она закрепила бинт, ничуть не удивленная тем, что ей так и не удалось ничего разузнать.

– Ты исцеляешься куда медленнее Сусаноо. Почему?

Сусаноо ушел днем. Его ранения были столь же серьезны, однако оправился он гораздо быстрее. К тому времени, как он покинул постоялый двор, от прежде глубоких рубцов остались лишь розовые следы на коже. Поэтому Эми и беспокоилась о состоянии Юмэя.

Тэнгу высвободил руку и оторвал излишек бинта зубами, на миг показав острые клыки, а потом бросил его на стол.

– Я не куницуками.

Немногословный ответ ее опечалил. Эми прекрасно знала, что Юмэй и Сусаноо не равны. Сусаноо – отнюдь не простой ёкай. Он – куницуками бури, один из четырех земных богов, правящих ёкаями.

Эми посмотрела на дальний конец комнаты, где на узком футоне среди одеял виднелась белая макушка и пара лисьих ушей. Вообще-то Широ тоже куницуками, однако его силу и воспоминания сковывало проклятие, поэтому он вовсе не источал ауру существа столь древнего, как Сусаноо и Юмэй. Впрочем, дремлющее в Широ бессмертное божество порой проглядывало наружу, и эти проблески его истинной сути немало пугали.

Читайте также:  Косметический ремонт деревянных окон своими руками

Вновь сосредоточившись на Юмэе, Эми протянула к нему руку. Тэнгу уставился на нее – в его взгляде читалось явное предупреждение, что продолжать расспросы не стоит, – а затем все же протянул второе запястье в ответ. Взяв обрывок бинта, Эми перевязала раны от клыков на его предплечье.

– Исцеление идет медленно потому, что ты слишком долго вдали от дома? – Эми сжала его запястье крепче. – Тебе нужно вернуться?

Юмэй, будучи намного сильнее, с легкостью высвободился из ее хватки.

– В том, чтобы отправиться домой на несколько дней и восстановиться, нет ничего постыдного, – настойчиво продолжила Эми. – Если там сила вернется к тебе быстрее, стоит так и поступить.

Его взгляд стал ледяным, и она съежилась. С горделивыми мужчинами всегда сложно – что уж говорить о ёкаях, которые пестовали самолюбие целыми столетиями.

– А ты совсем не умеешь останавливаться, – донеслось с другого конца комнаты сонное бормотание. – Верно, малышка-мико?

Широ зевнул во весь рот, прижав лисьи уши к голове, и сел.

– Ты, – ткнул он пальцем в Юмэя, – молчи. Она просто за тебя переживает. А ты, – теперь палец указывал на Эми, – перестань ему докучать. Если бы ему было нужно вернуться, он бы уже это сделал.

– Я ему не докучала, – промямлила Эми.

– Ты раздражаешь не хуже кицунэ, – сообщил ей Юмэй, поднимаясь на ноги.

Затем он надел свое черное косодэ, направился к выходу и с резким щелчком задвинул за собой дверь. Может, Эми все-таки показалось, и его отношение к ней не улучшилось?

Фыркнув, Широ повалился обратно на футон и прикрыл лицо рукой от тусклого света.

– Может, это и весело, но тебе все же не стоит его дразнить.

– Я и не пыталась. – Эми выстроила содержимое аптечки в ряд, силясь сдержать смущение. – Ты сам говорил, что вдали от своих гор он слабеет.

– И он знает это лучше всех. Не нужно ему напоминать.

– Тогда почему он не отправится домой?

– Нет необходимости. Даже раненым он легко справится с большинством противников.

– А как же те, с кем не справится?

– Если явится Изанами, уйдем мы от нее живыми или нет, решит присутствие Юмэя, поэтому никуда он не отправится. – Широ приподнял руку и ухмыльнулся, завидев тревогу на лице Эми. – Но переживать, впрочем, не стоит: ками все равно не могут войти в Цучи.

От одного упоминания Изанами, амацуками земли, не раз пытавшейся ее убить, кровь Эми застыла в жилах.

– И тем не менее, здесь не очень-то безопасно, – заметила она. – Мы слишком близко к месту, где Сусаноо был в плену.

– Поэтому нам надо убраться отсюда, как только он вернется. – Широ снова зевнул. – Это, как он говорил, произойдет послезавтра.

Так как Юмэй еще не восстановился, и на это требовалась еще пара дней, Сусаноо отправился куда-то по делам куницуками. Спустя пять лет в заключении он, наверное, стремился возвратиться к прежней жизни.

Что касается Эми, если она и собиралась удариться в панику,

Источник

Всегда Ты (СИ), стр. 44

— Да где, бл*ть, этот лифт. — рычит он, терзая ни в чём не повинную кнопку.

— Благов. — зову его, прикрыв глаза и откинувшись на его грудь.

— Что. — прижавшись губами к моему виску, буркает он.

— Обещай мне, если у нас появятся дети, ты не будешь так материться… — прошу его на полном серьёзе. — Особенно, если это будут девочки…

— КОГДА они появятся… — поправляет он меня огрубевшим голосом, зарываясь лицом в мою шею. — Наши малявки…

Читайте также:  Маленькая ножовка по металлу своими руками

— Когда… — шепчу, повторяя его установку, и накрываю его руку своей.

Кажется, мы уже сошлись в количестве. В том, что это будет не единица.

Счастливо смеюсь и тут же всхлипываю, дёрнувшись. Он опять прикусил мою шею!

Двери, наконец-то, открываются, и Паша затаскивает меня в лифт. Нажимает наш этаж, и я разворачиваюсь в его руках. Обнимаю его за шею и повисаю на нём, вытянувшись в струнку вдоль его тела.

Его свободная рука мнёт мою задницу так похабно, что из меня вырываются стоны.

Накрываю его губы своими и начинаю целовать, приходя в восторг от того, как потрясающе всегда его тело ощущается рядом с моим. Он как опора, на которой весь мой мир держится. Твёрдо стоящий на ногах и такой основательный.

Паша втягивает в рот мой язык. Я судорожно выдыхаю, закатывая глаза под опущенными веками. Обожаю эти его грязные поцелуи! Когда я увидела его в том пабе, даже предположить не могла, что он может быть таким. Без тормозов. Он был весь такой строгий и умудрённый. Но, теперь я знаю, что он может быть настоящим хулиганьём, особенно когда у него эрекция.

Продолжая меня целовать, он шагает к нашей двери. Мои ноги еле касаются пола, но всё равно им приходится повторять движения его ног. Я потеряла одну вьетнамку в лифте, ну и чёрт с ней!

Пока он открывает дверь, я целую всё подряд. Его щёки, подбородок, губы. Утыкаюсь носом в его шею и делаю глубокий вдох. Провожу по ней языком. Он вздрагивает и сосредоточенно сопит, полуприкрыв глаза. Его член, зажитый между нами, тоже подрагивает.

Благов распахивает дверь, и мы вваливается внутрь. Он отпускает все, что держал в руках, кроме меня. Накрывает ладонью мой затылок и полностью включается в нашу прелюдию.

Потрошит мой рот своим языком, сдирая второй рукой мою майку. Прижимает меня к стене и на секунду отстраняется, чтобы снять свою футболку. Мои губы тут же прилипают к его разрисованной грудной мышце. Он запрокидывает мою голову, обхватив её ладонями, и очень порочно, жадно целует шею. Обхватываю ладонью его стояк и глажу его через шорты. Сжав посильшее, так как ему нравится.

Паша дёргается и смеётся мне в шею. Вскидывает голову и смотрит на меня весёлыми, но совершенно чёрными глазами. Упершись в мой лоб своим, рычит:

— Как мне насытиться тобой, а.

Я очень надеюсь что никак…

— Стой так… — грубовато велит он, припечатывая мои запястья к стене над головой.

Быстро киваю, глотая ртом воздух. Он ещё раз самоутверждается за счёт глубокого варварского поцелуя, от которого у меня подкашиваются колени.

— Руки не опускай… — шепчут его губы, целуя мою шею.

— Угу… — сглатываю я.

Он отпускает мои запястья и накрывает ладонями мою грудь, снова терзая мои губы. Дергает вверх топ и обводит затвердевшие соски большими пальцами, разместив ладони на ребрах прямо под грудью. внимательно наблюдает за процессом, опустив подбородок.

— Ммм… — выдыхаю, уткнувшись лицом в свой хлипенький бицепс.

Его рука скользит по моему животу и ныряет под резинку лосин. Бесцеремонно пробирается в трусики.

Благов страдальчески мычит, обнаружив мой потоп.

— Ммм… — тянет он, начиная осторожно двигать пальцами. — Это моя любимая девочка…ты такая чувственная, КАтенок…

— Я только с тобой чувственная, Благов… — обиженно всхлипываю я.

— Я знаю, что только со мной… — бормочет он, опускаясь на колени и прихватывая губами мой сосок. Смакует его целую вечность, заставляя меня сжимать бёдра вокруг своей руки, и неожиданно спрашивает. — Почему?

— Что…почему? — выгибаюсь навстречу его рту и руке, мечтая потрогать его самого.

— Почему я? — долетает до меня, прежде чем его рот накрывает мой второй сосок.

Тёплый очень проворный язык играет с моим адски чувствительным соском, но я все равно замираю.

Читайте также:  Помпоны своими руками заяц

— Что значит, почему ты? — хмурюсь, глядя на этого потрясающего мужчину, сидящего у моих ног.

В этом ракурсе он выглядит как притаившаяся угроза. Всё его большое тело и этот огонь в глазах…

— Почему ты решила влюбиться в меня? — целует он мой живот, подняв на меня глаза.

Замираю, когда он достаёт свою руку из моих штанов.

Он что, серьёзно?!

Что значит, почему он?

Паша смотрит на меня так серьёзно, что я умолкаю. Опускаю руки ему на плечи и обвожу влажные губы языком.

— Благов, ты в своём репертуаре! — недоумеваю, закатывая глаза. — Как можно решить, в кого влюбляться? Это что, покупка в магазине?!

— Ты не ответила… — упорствует он, поднимая голову и глядя на меня выжидательно.

Нет, ну это нечто!

«Мы будем говорить об этом сейчас?» — задаю ему молчаливый вопрос, скорчив соответствующее лицо.

Я, блин, стою с задранным лифчиком, а у него в шортах дубина в восемнадцать сантиметров!

«Да, сейчас.» — говорят мне его упрямые глаза.

Хлопаю своими, глядя на него сверху вниз.

Он вообще после Америки какой-то странный.

— Ты — грубиян, — начинаю помаленьку, одергивая лифчик.

Он напрягается и поднимает голову от моего живота, обескураженный таким вступлением.

— Ты вламываешься в чужие дома по ночам, — продолжаю, загибая пальцы перед его носом. — Ты орёшь на меня, и ты раз сто назвал меня дурой! И ты командуешь! И не уважаешь мою работу…

— Я уважаю твою работу, — мрачно тянет он, вставая и нависая надо мной. У него по-прежнему эрекция и я не понимаю, к чему весь этот разговор? — Но, я считаю, что ты достойна лучшего…

Можно было сразу так и сказать!

Задираю голову и продолжаю, ткнув в его грудь пальцем:

— На прошлой неделе ты заставил меня лечь спать вместе с тобой, хотя я не собиралась спать.

— Я хотел, чтобы у нас не расходились графики… — сердито поясняет он, положив руки на бёдра. — В чём проблема?

Вот именно, что нет никакой проблемы! Я терплю все эти закидоны, потому что люблю тебя, баран!

— Ты слышал, что любят не за что-то, а вопреки? — вздыхаю, прижимаясь щекой к его груди и обнимая его за талию.

— Нет, такого бреда я не слышал, — фыркает он, обнимая моё лицо ладонями.

Кто бы сомневался.

Паша улыбается, глядя в мои глаза, и замечает:

— Что-то не пойму, где мои хорошие стороны?

Но, я ещё не закончила.

— Ты не отпустил меня в Рязань за паспортом…

Это вообще финиш!

— Я сам тебя отвезу! — отрезает он хмуро. — Я ж сказал.

— Я не ребёнок, Паш… — вздыхаю, убирая его руки от своего лица.

— Я трах*ю тебя семь дней в неделю, уж конечно ты не ребёнок, — заводится он, отходя от меня. — Ты не ребёнок, но ты умудрилась в парке посреди бела дня нарваться на ебанут*го наркомана! Мне продолжить?

— Нет, грубиян… — закусываю губу и откидывая голову на стену.

Это так забавно. То, как он бесится. Когда слушаешь не то, на что справедливо можешь рассчитывать.

— Зашибись… — взрывается Благов и уходит, бросив через плечо. — Может, другого мужика найдешь тогда? Какого-нибудь ВАНЮ!

Господи, ему вообще ничего рассказывать нельзя. Он все запоминает!

— Я выразила своё мнение, Благов! — кричу ему в след, наполняясь мстительным удовольствием. — Ты можешь с ним не согласиться…

Он замирает и медленно разворачивается. Смотрю на него с вызовом, хотя сама вся трясусь от возбуждения и волнения. Внезапно, вся моя спесь сходит на нет. Потому что он предельно серьёзен. Серьёзен и расстроен! Меня как будто ледяной водой окатили!

Источник

Оцените статью
Своими руками